Совет: пользуйтесь поиском! но если вы не нашли нужный материал через поиск - загляните в соответствующий раздел!
 
Сдал реферат? Присылай на сайт: bankreferatov.kz@mail.ru

 Опубликуем вашу авторскую работу в Банке Рефератов     >> Узнать подробности...

Банк рефератов

бесплатные рефераты, сочинения, курсовые, дипломные, тесты ЕНТ

155265

Дистанционное обучение на психолога в период карантина

Не всегда у людей есть возможность обучаться стационарно. Некоторым студентам больше подходит форма обучения дистанционно. Есть ситуации, в которых такая форма приемлема.

Человек не может посещать дневные занятия. Люди хотят изучать психологию «для себя», чтобы разобраться в личных проблемах. Знания психологии необходимы для продвижения по карьерной лестнице. Человек, не отрываясь от работы, хочет получить высшее образование.

Как проходит обучение?

Не важно, где живет студент, дистанционное обучение на психолога проходит в онлайн режиме. В удаленном режиме происходит и прием документов, обучение, практические занятия и сессия. Для учебы нужен компьютер и выход в интернет.

У каждого студента индивидуальный темп занятий. Учащийся может сам распланировать свое время, длительность обучения и скорость усвоения учебного материала. Это позволяет учиться на психолога консультанта дистанционно в Москве, при этом, не бросая работу. После окончания учебы студент получает Диплом Государственного образца.

Необходимая информация для студентов находится на образовательной платформе. На ней учащиеся могут найти учебные материалы, различные задания, расписание уроков и множество лекций от известных специалистов-психологов. Практические занятия и лабораторные работы проходят в режиме онлайн. Ко всем записанным вебинаром открыт доступ в любое время суток. Выполнять на портале можно разные виды заданий: тесты, письменные работы, групповые задачи. Свои видео-ответы студенты могут отправлять преподавателю. У каждого студента есть тьютор и куратор. Они помогают в технических, организационных и учебных вопросах. С их помощью учащиеся быстрее адаптируются, правильно распределяют свои силы на обучение семестровым дисциплинам, прорабатывают личные качества, которые нужны для плодотворного обучения. Студенты и преподаватели имеют возможность создавать сообщества и блоги, размещать материалы, обсуждать их.

Как поступить на дистанционное обучение.

После школы абитуриент должен предоставить результаты ЕГЭ.
После окончания колледжа происходит письменное тестирование.
После института проверяются базовые знания по биологии, русскому языку и обществознанию.

 
19.04.2020 21:51