Совет: пользуйтесь поиском! но если вы не нашли нужный материал через поиск - загляните в соответствующий раздел!
 
Сдал реферат? Присылай на сайт: bankreferatov.kz@mail.ru

 Опубликуем вашу авторскую работу в Банке Рефератов     >> Узнать подробности...

Банк рефератов

бесплатные рефераты, сочинения, курсовые, дипломные, тесты ЕНТ

155361

Как заработать школьнику или студенту с помощью знаний

Современная молодежь стремится обрести самостоятельность, и в первую очередь финансовую. Поэтому вопрос о том, как заработать школьникам и студентам в Интернете остается актуальным. В сети существует много возможностей получить доход, и реализовать свои способности.

Способов получать доход в режиме онлайн, с минимальными затратами собственного свободного времени много. В Интернете немало онлайн-ресурсов, получать доход на которых сможет даже новичок. В большинстве своем предлагаемые способы заработка не требуют конкретных знаний и серьезных умений.

Сайты-опросники – этот способ заработка подойдет всем, но нужно иметь в виду, что при регистрации на таких сайтах требуется минимальный возраст – обычно это 18 лет. Так что если в паспорте значится меньше, придется немного завысить возрастную планку. В остальном все просто – проходите регистрацию, заполняете опросы и получаете доход.

Наличие знаний – отличный способ заработать на сервисе teachs.ru. Это сервис вопросов и ответов, за которые начисляются деньги. Здесь каждый сможет найти свою нишу – на выбор более 30 областей знаний. За каждый размещенный вопрос-ответ предусмотрена оплата, чем выше качество информации, и чем больше лайков она набирает – тем выше доход. Получить средства возможно и за привлечение новых участников проекта. Деньги зачисляются на пользовательский счет, с которого их можно вывести на различные платежные системы.

Фриланс, или заработок на написании текстов. Если вы знаете русский язык, и любите писать, то этот вариант может принести вполне приличный доход. Сайтов, которые предлагают выполнение таких заказов немало – Advego, FreeLance, Turbotext и другие.

Зарабатывать можно не только на ноутбуке, но и со смартфонов и планшетов. Для этих целей разработан новый сервис Earningcash, заработок на нем больше похож на игру. Заключается он в установке определенных приложений, на которых нужно выполнить задачи в играх, или пройти короткий опрос.

Есть еще множество вариантов – заработок на капче, серфингах (лайках и кликах), в соцсетях, на отзовиках. Все это можно найти сегодня в сети и начать получать свои первые деньги.

 
12.02.2020 08:20