Совет: пользуйтесь поиском! но если вы не нашли нужный материал через поиск - загляните в соответствующий раздел!
 
Сдал реферат? Присылай на сайт: bankreferatov.kz@mail.ru

 Опубликуем вашу авторскую работу в Банке Рефератов     >> Узнать подробности...

Банк рефератов

бесплатные рефераты, сочинения, курсовые, дипломные, тесты ЕНТ

155208

Антиплагиат

Каждый раз когда вы скачиваете работы в интернете, например, с этого сайта - вы конечно же оказываетесь в зоне, так называемого, риска быть обвиненным в плагиате. Идеальная с виду работа, может быть возвращена с неудовлетворительной оценкой и примечанием: "Работа скачена в интернете".

К сожалению, никто от этого не застрахован и даже в некоторых случаях, написанная почти самостоятельно работа может быть забракована преподавателем.

Почему это происходит? Дело в самом принципе работы программ, проверяющих уникальность текста. Разные программы используют разные алгоритмы. Некоторые программы проверяют тексты только по локальным, внутривузовским базам данных, некоторые - по базам данных крупнейших университетов, некоторые - по работам в интернете.

Каким из способов пользуется ваш преподаватель? От этого будет зависеть как переделывать работу.

И если работа, которую вы собрались сдавать очень важна и вы уверены, что ее будут проверять на плагиат, а не одного слова в ней вы не написали самостоятельно. То возможно, есть смысл воспользоваться сервисами, которые могут проверить уникальность и в случае необходимости помочь ее улучшить (например: http://antiplagius.ru/antiplagiat-referat.html).

Плюс подобных сервисов - это то, что они проверяют работы не только по открытым источникам, как например - Advego Plagiatus. А проверяют по тем же источникам, которыми обычно пользуются ВУЗы.

Конечно, такие сервисы не бесплатны. Но качественное никогда не бывает бесплатным. Конечно, можно попробовать это сделать самому. Это будет все равно проще, чем писать новую работу с нуля.

Если вы решили попробовать сделать работу уникальной самостоятельно, то главный принцип - это переписать каждое предложение своими словами. Прочитали предложение - поняли смысл - написали тоже самое только другими словами. Желательно найти несколько работ на одну тему и из разных источников уже выбрать самое лучшее. Это поможет сделать из скаченной 1000 раз работы - свою уникальную. И если у вас все получилось и работа прошла на УРА, то мы будем рады, если вы пришлите эту работу к нам на сайт и поможете другим учащимся.

 
25.09.2015 22:00