Совет: пользуйтесь поиском! но если вы не нашли нужный материал через поиск - загляните в соответствующий раздел!
 
Сдал реферат? Присылай на сайт: bankreferatov.kz@mail.ru

 Опубликуем вашу авторскую работу в Банке Рефератов     >> Узнать подробности...

Банк рефератов

бесплатные рефераты, сочинения, курсовые, дипломные, тесты ЕНТ

154138

Заказать у профессионалов

Сегодня большой ритм жизни, большинство студентов работают. Времени писать дипломные и курсовые нету? Как быть? Многие студенты, зная цену своему времени, просто заказывают дипломы, курсовые или рефераты.

 

 

Все мы были когда-то студентами. Кто еще не был или планирует им стать, не редко видели, студенческую суматоху возле приемных комиссий. В период сдачи экзаменов, зачетов, курсовых и дипломов студенты озабоченно и упорно читают свои конспекты, повторяют про себя что-то перед предстоящим им экзаменом, думают как написать диплом. Эх, были времена!

Кто-то учился добротно и читал каждую попавшуюся по предмету книгу. Кто-то умело копипастил конспекты у других. Третьи, вспоминали о сессии только перед ее задачей. В любом случае, суматоха перед экзаменами доставляла забот всем. Кому нужен был красный диплом, а кому-то корочка.

Не стоит забывать, что диплом появился в процессе сравнения, как форма оценки, или же, как награда за определённое событие. Традиционно диплом имеет два основных значения. Первым считается подтверждение специализации человека, свидетельство о его квалификации. Конкретным примером считается диплом о высшем образовании, который бывает обычным, и "красным". Дипломы доктора и кандидата наук, также могут служить примерами диплома в данном понимании. Таким образом, дипломы могут различаться по научной специальности, и по виду науки.

В наше время, даже люди с хорошей практикой работы, не имеющие диплома, во многом теряются шансы устроиться на высокооплачиваемую работу. Наличие диплома у человека, говорит о его уровне в обществе. Если рассматривать такие понятия как самооценка и престиж, даже здесь диплом играет своеобразную роль стимулятора к карьерному росту и дальнейшим достижениям.
 
22.03.2011 17:33