Совет: пользуйтесь поиском! но если вы не нашли нужный материал через поиск - загляните в соответствующий раздел!
 
Сдал реферат? Присылай на сайт: bankreferatov.kz@mail.ru

 Опубликуем вашу авторскую работу в Банке Рефератов     >> Узнать подробности...

Банк рефератов

бесплатные рефераты, сочинения, курсовые, дипломные, тесты ЕНТ

154166

Готовые домашние задания по русскому языку

Конечно, каждый школьник должен регулярно выполнять домашнюю работу по русскому языку. Но не всегда есть свободное время, а иногда просто лень делать "этот русский" мол, чего я в нём не знаю- это же не математика, не такой важный предмет! Ученик, так думающий, глубоко ошибается. Ведь именно русский поможет вам грамотно написать своё досье на работу в будущем. По которому будут судить грамотность самого человека, не смотря на его высшее образование. Но я далеко отошёл от основной темы. 

Конечно, иногда даже нужно использовать гдз, например: для проверки самого себя. В этом вам поможет учебник, не раз помогавший мне - гдз по русскому 5 класса Ладыженской. Учебник есть как и в напечатанном, так и в электронном виде. То есть его можно найти в любимом друге - Интернете! Электронная версия удобнее, лично меня она спасала не раз, когда учитель задал на уроке/паре номер на оценку, сделать и сдать! О, да все с этим сталкивались отличники уже начали писать или уже написали пол задания, а ты ещё и не начинал! Вот тут и выручает гдз (лично я пользуюсь электронной версией с смартфона) достаём наш решебник и пишем. Главное не заметно. Учебник нас спас от очередной двойки!

Или другой пример: приходишь домой, а делать уроки лень, но надо. Открываешь учебник, ищешь номер и пишешь! Но не стоит полагаться только на решебники.

ПРАВИЛА ПО РУССКОМУ СЛЕДУЕТ УЧИТЬ!!!

Иначе, что списывал, что не списывал - на экзамене это не даст толку. Лучше пользоваться готовыми домашними заданиями для самопроверки. И самое важное - всегда сопоставляйте номера и годы издания учебников. Иначе нечего не выйдет, а ещё учитель заподозрит использование посторонних источник д/з!

Удачи вам в учебе и отличных отметок!

 

 
27.01.2014 12:35